0

Quartier des Maraîchers, au calme

Sélestat (67600)
Réf : 635124

Maison individuelle d’une surface habitable de 109,92m², comprenant au rez-de-chaussée une entrée/dégagement, un salon/séjour avec accès à une terrasse et au jardin, une cuisine aménagée, une salle d’eau avec WC, une chambre, à l’étage un dégagement, trois chambres spacieuses, une salle de bains avec WC, chauffage individuel électrique, au sous-sol une cave/buanderie et un garage, ) l'extérieur un jardin et deux places de parking.

Libre de suite

Loyer 1.100 € + 70 € d'avance pour charges

Prix du loyer 1 170 € CC*
Pièce(s) 6
Chambre(s) 4

Caractéristiques du bien

Caractéristiques Valeurs
Code postal 67600
Surface habitable (m²) 109,92 m²
Surface loi Boutin (m²) 109,92 m²
Nombre de chambre(s) 4
Nombre de pièces 6
Meublé NON
Nombre de niveaux 2
Nb de salle de bains 1
Cuisine Séparée
Type de cuisine Equipée
Mode de chauffage Electrique
Type de chauffage Radiateur
Format de chauffage Individuel
Terrasse OUI
Nombre de garage 1

Infos financières

Caractéristiques Valeurs
Loyer CC* / mois 1 170 €
Honoraires TTC charge locataire 1 100 €
Dont état des lieux 329 €
Dépôt de garantie TTC 1 100 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 70 €

Validation
Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.